ПРОДАЖА

КВАРТИРА

1-к | 38,3 м² | 1 эт.
5 300 000 р.
г. Южно-Сахалинск ул. Им. А.Р. Гнечко, д.3 Новая Деревня,
❮
❯
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПОКАЗ
Отсканируйте Qr- code
Ничего заполнять не нужно

Автонабор.
Смартфон сам без ошибок
наберет номер
ОБЗОР

Уютная однокомнатная квартира в живописной «Новой Деревне»:
Улица имени А.Р. Гнечко д. 3, кв. 22. Площадь: 38.3 м², монолитное строение, горячая вода круглый год

Особенности квартиры: Удобная планировка с раздельными помещениями. Просторная комната и большая кухня. Санузел совмещен, однако места хватает для всего.  Окна из ПВХ-профили, выходят на тихий двор, есть домофон, ухоженный подъезд. Имеется лифт для подъёма грузов.

Преимущества расположения: комфортный район с обустроенной детской площадкой , тихое место с доброжелательными соседями. Рядом есть магазин, детский сад и школа, также регулярные маршруты общественного транспорта, свободная парковка для ваших авто. Виды на поля и сопки каждый день, не выходя из квартиры!

Покупатель услуги агентства НЕ оплачивает.

БЕСПЛАТНАЯ помощь в оформлении ипотеки ведущих банков на выгодных условиях, для наших клиентов возможна скидка по процентным ставкам.

Работаем с военной ипотекой, материнским капиталом, жилищными сертификатами.

 

ДАЛЕЕ ↓
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Год постройки дома2024
Стороны светавосток
Балкон1
Санузелраздельный
КАРТА
загрузка карты...
×
Все объекты